Главная » 2011 » Ноябрь » 18 » Результаты первенства области по спортивному ориентированию 2 день
08:38
Результаты первенства области по спортивному ориентированию 2 день

30.10.11
Белицкйи Пляж
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

MD-12

 № Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место 
 на этапе команды  
1 
 41.1 Горельская Ольга Гимназия №14 00:33:25 00:33:25 1 
 41.2 Габеев Артем Гимназия №14 00:35:31 01:08:56 1 
 41.3 Ходосовский Владимир Гимназия №14 00:20:05 01:29:01 1 
2 
 27.1 Гаврилова Валерия ГГОЦТКУМ-1 00:26:36 00:26:36 2 
 27.2 Грушевский Егор ГГОЦТКУМ-1 00:55:02 01:21:38 2 
 27.3 Кухаренко Андрей ГГОЦТКУМ-1 00:16:15 01:37:53 2 
3 
 58.1 Черношей Вероника Кадр-1 00:56:49 00:56:49 3 
 58.2 Русинович Андрей Кадр-1 IIю 00:32:19 01:29:08 3 
 58.3 Руденко Святослав Кадр-1 IIю 00:47:08 02:16:16 3 
4 
 60.1 Дедик Антон Кадр-2 00:45:18 00:45:18 в/к 
 60.2 Краснов Андрей Кадр-2 00:26:50 01:12:08 в/к 
 60.3 Резниченко Александр Кадр-2 01:05:51 02:17:59 в/к 
5 
 38.1 Пимахова Оксана СШ№39 00:48:42 00:48:42 5 
 38.2 Юранов Сергей СШ№39 00:40:33 01:29:15 5 
 38.3 Бондаренко Олег СШ№39 00:58:41 02:27:56 5 
6 
 18.1 Борисова Анастасия Буйновичская СОШ 00:40:02 00:40:02 6 
 18.2 Лобец Денис Буйновичская СОШ 00:47:18 01:27:20 6 
 18.3 Киптик Николай Буйновичская СОШ 
7 
 39.1 Ставег Каролина СШ№39 01:16:16 01:16:16 в/к 
 39.2 Закружный Даниил СШ№39 01:11:47 02:28:03 в/к 
 39.3 Сидралев Сергей СШ№39 
8 
 1.1 Грищенков Константин "ВЧ" ГГОЦТКУМ 
 1.2 Писарев Владислав "ВЧ" ГГОЦТКУМ 
 1.3 Гусаченко Елизавета "ВЧ" ГГОЦТКУМ 
9 
 2.1 Лалаева Ксения "ВЧ" ГГОЦТКУМ 00:30:54 в/к 
 2.2 Мельников Виктор "ВЧ" ГГОЦТКУМ снят в/к 
 2.3 Лысов Сергей "ВЧ" ГГОЦТКУМ 00:25:23 в/к 
10 
 6.1 Химакова Саша СШ№34 снят 
 6.2 Титенко Максим СШ№34 00:39:33 
 6.3 Молоков Глеб СШ№34 снят 
11 
 7.1 Волкова Алина СШ№34 снят 
 7.2 Николайчук Александр СШ№34 00:24:08 
 7.3 Бадеха Павел СШ№34 00:19:22 
12 
 19.1 Нестереня Андрей Буйновичская СОШ снят в/к 
 19.2 Хомутовский Владимир Буйновичская СОШ 00:39:40 в/к 
 19.3 Гуменюк Анатолий Буйновичская СОШ 00:27:14 в/к 
13 
 28.1 Шатилова Александра ГГОЦТКУМ-1 снят 
 28.2 Шубкин Сергей ГГОЦТКУМ-1 00:27:31 
 28.3 Пономарев Влад ГГОЦТКУМ-1 00:58:36 
14 
 29.1 Полещук Александра ГГОЦТКУМ-2 
 29.2 Лобан Артем ГГОЦТКУМ-2 
 29.3 Дюбенков Влад ГГОЦТКУМ-2 
15 
 30.1 Абассова Алина ГГОЦТКУМ-2 снят 
 30.2 Стуканов Артем ГГОЦТКУМ-2 
 30.3 Щетников Максим ГГОЦТКУМ-2 
16 
 48.1 Пилипейко Дарья Калинковичи-1 снят 
 48.2 Иванченко Станислав Калинковичи-1 00:17:47 
 48.3 Бамбиза Максим Калинковичи-1 00:29:55 

Главный судья 
Главный секретарь 

MD-14

 № Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место 
 на этапе команды  
1 
 17.1 Дубина Кристина Буйновичская СОШ 00:31:59 00:31:59 1 
 17.2 Сучков Андрей Буйновичская СОШ 00:36:22 01:08:21 1 
 17.3 Лобец Антон Буйновичская СОШ 00:27:43 01:36:04 1 
2 
 57.1 Нечесова Виталина Кадр-1 Iю 01:01:13 01:01:13 2 
 57.2 Сивицкий Андрей Кадр-1 Iю 00:36:15 01:37:28 2 
 57.3 Швидченко Алексей Кадр-1 Iю 00:17:14 01:54:42 2 
3 
 13.1 Потапченко Светлана Рогачевский район 01:03:40 01:03:40 3 
 13.2 Кондратов Илья Рогачевский район 00:35:15 01:38:55 3 
 13.3 Бондаренко Александр Рогачевский район 00:35:44 02:14:39 3 
4 
 11.1 Карпова Оксана Рогачевский район 01:03:41 01:03:41 4 
 11.2 Демешонок Павел Рогачевский район 00:46:58 01:50:39 4 
 11.3 Демешонок Илья Рогачевский район 00:26:27 02:17:06 4 
5 
 61.1 Глушак Екатерина Кадр-2 IIю 00:40:58 00:40:58 5 
 61.2 Гармоненко Сергей Кадр-2 IIю 00:50:26 01:31:24 5 
 61.3 Гармоненко Роман Кадр-2 IIю 01:26:05 02:57:29 5 
6 
 8.1 Атрощенко Александр СШ№34 снят в/к 
 8.2 Казаков Илья СШ№34 00:34:19 в/к 
 8.3 Синюгин Александр СШ№34 00:39:46 в/к 
7 
 40.1 Севастенко Наташа Гимназия №14 00:50:10 
 40.2 Дюбенков Сергей Гимназия №14 снят 
 40.3 Бричиков Вадим Гимназия №14 00:30:32 
8 
 68.1 Рудковская Таня Жлобин снят 
 68.2 Рудковская Алена Жлобин 01:00:23 
 68.3 Раевский Артем Жлобин снят 
9 
 70.1 Амельченко Алексей Идея Iю 

Главный судья 
Главный секретарь 

MD-16

 № Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место 
 на этапе команды  
1 
 51.1 Климович Юлия Калинковичи-2 00:38:11 00:38:11 1 
 51.2 Алисейко Александр Калинковичи-2 01:00:34 01:38:45 1 
 51.3 Боханко Сергей Калинковичи-2 00:40:42 02:19:27 1 
2 
 37.1 Шкарубо Екатерина СШ№39 III 00:37:29 00:37:29 2 
 37.2 Клинцов Владислав СШ№39 01:06:41 01:44:10 2 
 37.3 Таранова Виктория СШ№39 III 00:51:58 02:36:08 2 
3 
 65.1 Смирнова Алина ГГЛ№1 00:44:53 00:44:53 3 
 65.2 Ильющенко Александр ГГЛ№1 00:55:18 01:40:11 3 
 65.3 Пожаренко Александр ГГЛ№1 00:57:40 02:37:51 3 
4 
 46.1 Нестереня Маргарита Мозырь 00:57:17 00:57:17 4 
 46.2 Громик Антон Мозырь 01:03:04 02:00:21 4 
 46.3 Баталов Влад Мозырь 00:48:05 02:48:26 4 
5 
 56.1 Марковец Вероника Кадр-1 Iю 00:40:57 00:40:57 5 
 56.2 Шевчук Евгений Кадр-1 IIю 01:40:29 02:21:26 5 
 56.3 Романов Артур Кадр-1 Iю 
6 
 64.1 Шереметьева Александра ГГЛ№1 00:46:17 00:46:17 6 
 64.2 Дичковский Анатолий ГГЛ№1 
 64.3 Пак Константин ГГЛ№1 
7 
 45.1 Ермоленко Виктория Мозырь 01:57:54 01:57:54 7 
 45.2 Жлоба Виктория Мозырь 
 45.3 Петрушенко Валерий Мозырь 
8 
 26.1 Русинович Анастасия Идея-2 02:24:40 02:24:40 8 
 26.2 Кривцов Виталий Идея-2 
 26.3 Лапицкий Михаил Идея-2 
9 
 3.1 Сидякова Кристина "ВЧ" ГГОЦТКУМ 
 3.2 Сидяка Дмитрий "ВЧ" ГГОЦТКУМ 
 3.3 Козиатко Роман "ВЧ" ГГОЦТКУМ 
10 
 12.1 Бабенкова Кристина Рогачевский район 01:03:48 
 12.2 Миткевич Вячеслав Рогачевский район Iю снят 
 12.3 Семенов Евгений Рогачевский район Iю снят 
11 
 16.1 Бурим Галина Лельчицкий район-1 снят 
 16.2 Чайковский Николай Лельчицкий район-1 01:56:36 
 16.3 Астапович Влад Лельчицкий район-1 
12 
 25.1 Матькунова Полина Идея Iю 00:40:58 
 25.2 Мазепа Иван Идея снят 
 25.3 Галась Александр Идея 01:02:52 
13 
 62.1 Котова Яна Кадр-2 III снят 
 62.2 Чихляев Алексей Кадр-2 снят 
 62.3 Великоборец Игорь Кадр-2 Iю 
14 
 69.1 Наводнюк Роман Идея Iю 

Главный судья 
Главный секретарь 

MD-18,20

 № Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место 
 на этапе команды  
1 
 66.1 Аврамчик Кристина Жлобин 00:43:40 00:43:40 1 
 66.2 Мазур Павел Жлобин 00:37:31 01:21:11 1 
 66.3 Марков Виталий Жлобин 00:32:19 01:53:30 1 
2 
 36.1 Езерская Галина СШ№39 00:40:58 00:40:58 2 
 36.2 Толкач Андрей СШ№39 III 00:42:34 01:23:32 2 
 36.3 Кацубо Антон СШ№39 II 00:30:14 01:53:46 2 
3 
 49.1 Приходько Юлия Калинковичи-1 00:40:57 00:40:57 3 
 49.2 Бамбиза Александр Калинковичи-1 00:41:52 01:22:49 3 
 49.3 Ианченко Дмитрий Калинковичи-1 00:31:01 01:53:50 3 
4 
 52.1 Антоненко Анна Калинковичи-2 00:42:12 00:42:12 4 
 52.2 Амельчук Александр Калинковичи-2 00:42:30 01:24:42 4 
 52.3 Малащенко Александр Калинковичи-2 00:42:14 02:06:56 4 
5 
 53.1 Вильневецкая Настя Чернигов 00:40:29 00:40:29 5 
 53.2 Ходаш Игорь Чернигов 00:42:24 01:22:53 5 
 53.3 Георгиян Коля Чернигов 01:05:57 02:28:50 5 
6 
 42.1 Руденко Екатерина ГИИ МЧС 01:05:05 01:05:05 6 
 42.2 Денисенко Дмитрий ГИИ МЧС 00:52:52 01:57:57 6 
 42.3 Фалалеев Дмитрий ГИИ МЧС 00:50:45 02:48:42 6 
7 
 24.1 Сковорода Ирина Идея Iю 00:48:16 00:48:16 7 
 24.2 Буйленков Павел Идея 01:19:23 02:07:39 7 
 24.3 Хохлов Евгений Идея II 
8 
 43.1 Киселева Екатерина ГИИ МЧС 01:06:39 01:06:39 8 
 43.2 Гузаревич Александр ГИИ МЧС 
 43.3 Островский Руслан ГИИ МЧС 
9 
 4.1 Павлова Виктория "ВЧ" ГГОЦТКУМ 
 4.2 Иванов Артем "ВЧ" ГГОЦТКУМ 
 4.3 Мартинович Владимир "ВЧ" ГГОЦТКУМ 
10 
 5.1 Хреновская Саша ГГЦДЮТКиЭ II 
 5.2 Смирнов Валерий ГГЦДЮТКиЭ 
 5.3 Кошман Вадим ГГЦДЮТКиЭ II 
11 
 10.1 Иванчикова Кристина Рогачевский район Iю 
12 
 14.1 Шукалович Анна Лельчицкий район-1 
 14.2 Бех Павел Лельчицкий район-1 
 14.3 Бех Николай Лельчицкий район-1 
13 
 15.1 Борисова Диана Лельчицкий район-1 
 15.2 Наумович Антон Лельчицкий район-1 
 15.3 Пильневич Александр Лельчицкий район-1 
14 
 31.1 Папенкова Виктория ГГОЦТКУМ-1 снят 
 31.2 Болотный Андрей ГГОЦТКУМ-1 снят 
 31.3 Шаков Владимир ГГОЦТКУМ-1 
15 
 32.1 Веремеева Вера ГГОЦТКУМ-2 
 32.2 Клиш Никита ГГОЦТКУМ-2 
 32.3 Богданов Дмитрий ГГОЦТКУМ-2 
16 
 33.1 Маковский Валерий ГГОЦТКУМ-3 
 33.2 Леглик Андрей ГГОЦТКУМ-3 
 33.3 Марченко Андрей ГГОЦТКУМ-3 
17 
 59.1 Шингирей Ольга Кадр-2 Iю снят 
 59.2 Чуйко Евгений Кадр-2 Iю 01:33:47 
 59.3 Сакович Павел Кадр-2 IIю 
18 
 63.1 Ключинская Светлана ГГЛ№1 снят 
 63.2 Козлов Максим ГГЛ№1 
 63.3 Власенко Евгений ГГЛ№1 

Главный судья 
Главный секретарь 

MD-21

 № Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место 
 на этапе команды  
1 
 22.1 Лапицкая Ирина Гомель Юнион I 00:41:13 00:41:13 1 
 22.2 Лукашов Дмитрий Гомель Юнион КМС 00:42:04 01:23:17 1 
 22.3 Лукашов Игорь Гомель Юнион КМС 00:28:57 01:52:14 1 
2 
 50.1 Герасименко Нина Калинковичи-1 00:40:29 00:40:29 2 
 50.2 Канаш Михаил Калинковичи-1 00:42:12 01:22:41 2 
 50.3 Канаш Олег Калинковичи-1 00:33:40 01:56:21 2 
3 
 23.1 Иоскина Юлия Гомель Юнион I 00:42:12 00:42:12 3 
 23.2 Медведев Кирилл Гомель Юнион II 00:41:04 01:23:16 3 
 23.3 Окушко Константин Гомель Юнион I 00:33:26 01:56:42 3 
4 
 67.1 Лобанова Анастасия Жлобин 00:43:36 00:43:36 4 
 67.2 Данилович Денис Жлобин 00:41:16 01:24:52 4 
 67.3 Гаев Артем Жлобин 00:37:13 02:02:05 4 
5 
 21.1 Хоровец Ольга Гомель Юнион 00:42:34 00:42:34 5 
 21.2 Михайлюков Михаил Гомель Юнион 00:53:24 01:35:58 5 
 21.3 Атаманчук Дмитрий Гомель Юнион 00:43:08 02:19:06 5 
6 
 55.1 Рогова Катя Идея Iю 01:11:24 01:11:24 6 
 55.2 Масловский Дмитрий Идея I 00:40:55 01:52:19 6 
 55.3 Матькунов Виктор Идея 01:04:53 02:57:12 6 
7 
 54.1 Сухаричева Ольга Чернигов 00:42:38 00:42:38 7 
 54.2 Мироненко Настя Чернигов 01:33:50 02:16:28 7 
 54.3 Шемендюк Яна Чернигов 
8 
 9.1 Тихоненко Валерий Семья 
9 
 34.1 Карповец Марина ГГОЦТКУМ-3 снят 
 34.2 Маркевич Андрей ГГОЦТКУМ-3 00:41:02 
 34.3 Зацепин Алексей ГГОЦТКУМ-3 

Главный судья 
Главный секретарь 
Просмотров: 489 | Добавил: Kanash | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: