Главная » 2011 » Ноябрь » 18 » Результаты первенства области по спортивному ориентированию 1 день
08:47
Результаты первенства области по спортивному ориентированию 1 день

WinOrient - ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

29.10.11
Лев.бер.Сож
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

MD-12

 № Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место 
на этапе команды  
1 
48.1 Пилипейко Дарья Калинковичи-1 00:27:43 00:27:43 1 
48.2 Иванченко Станислав Калинковичи-1 00:11:22 00:39:05 1 
48.3 Бамбиза Максим Калинковичи-1 00:18:14 00:57:19 1 
2 
41.1 Горельская Ольга Гимназия №14 00:28:52 00:28:52 2 
41.2 Габеев Артем Гимназия №14 00:24:38 00:53:30 2 
41.3 Ходосовский Владимир Гимназия №14 00:14:20 01:07:50 2 
3 
18.1 Борисова Анастасия Буйновичская СОШ 00:28:29 00:28:29 3 
18.2 Лобец Денис Буйновичская СОШ 00:26:09 00:54:38 3 
18.3 Киптик Николай Буйновичская СОШ 00:21:54 01:16:32 3 
4 
19.1 Нестереня Андрей Буйновичская СОШ 00:27:27 00:27:27 в/к 
19.2 Хомутовский Владимир Буйновичская СОШ 00:46:44 01:14:11 в/к 
19.3 Гуменюк Анатолий Буйновичская СОШ 00:13:31 01:27:42 в/к 
5 
2.1 Лалаева Ксения "ВЧ" ГГОЦТКУМ 00:53:22 00:53:22 в/к 
2.2 Мельников Виктор "ВЧ" ГГОЦТКУМ 00:30:01 01:23:23 в/к 
2.3 Лысов Сергей "ВЧ" ГГОЦТКУМ 00:13:48 01:37:11 в/к 
6 
6.1 Химакова Саша СШ№34 00:44:24 00:44:24 6 
6.2 Титенко Максим СШ№34 00:41:42 01:26:06 6 
6.3 Молоков Глеб СШ№34 00:23:58 01:50:04 6 
7 
60.1 Дедик Антон Кадр-2 00:43:15 00:43:15 в/к 
60.2 Краснов Андрей Кадр-2 01:21:59 02:05:14 в/к 
60.3 Резниченко Александр Кадр-2 00:15:08 02:20:22 в/к 
8 
39.1 Ставег Каролина СШ№39 00:58:56 00:58:56 в/к 
39.2 Закружный Даниил СШ№39 00:24:53 01:23:49 в/к 
39.3 Сидралев Сергей СШ№39 
9 
1.1 Грищенков Константин "ВЧ" ГГОЦТКУМ снят 
1.2 Писарев Владислав "ВЧ" ГГОЦТКУМ 00:38:41 
1.3 Гусаченко Елизавета "ВЧ" ГГОЦТКУМ снят 
10 
7.1 Волкова Алина СШ№34 снят 
7.2 Николайчук Александр СШ№34 00:24:50 
7.3 Бадеха Павел СШ№34 00:30:33 
11 
9.1 Тихоненко Лена Семья 
9.2 Тихоненко Маша Семья 
9.3 Тихоненко Валерий Семья 
12 
27.1 Гаврилова Валерия ГГОЦТКУМ-1 снят 
27.2 Грушевский Егор ГГОЦТКУМ-1 00:46:05 
27.3 Кухаренко Андрей ГГОЦТКУМ-1 00:14:15 
13 
28.1 Шатилова Александра ГГОЦТКУМ-1 00:42:52 
28.2 Шубкин Сергей ГГОЦТКУМ-1 снят 
28.3 Пономарев Влад ГГОЦТКУМ-1 снят 
14 
29.1 Полещук Александра ГГОЦТКУМ-2 
29.2 Лобан Артем ГГОЦТКУМ-2 
29.3 Дюбенков Влад ГГОЦТКУМ-2 
15 
30.1 Абассова Алина ГГОЦТКУМ-2 снят 
30.2 Стуканов Артем ГГОЦТКУМ-2 
30.3 Щетников Максим ГГОЦТКУМ-2 
16 
38.1 Пимахова Оксана СШ№39 00:23:16 
38.2 Юранов Сергей СШ№39 снят 
38.3 Бондаренко Олег СШ№39 00:14:31 
17 
58.1 Черношей Вероника Кадр-1 00:33:02 
58.2 Русинович Андрей Кадр-1 IIю снят 
58.3 Руденко Святослав Кадр-1 IIю снят 

Главный судья 
Главный секретарь 

MD-14

 № Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место 
на этапе команды  
1 
57.1 Нечесова Виталина Кадр-1 Iю 00:43:04 00:43:04 1 
57.2 Сивицкий Андрей Кадр-1 Iю 00:36:48 01:19:52 1 
57.3 Швидченко Алексей Кадр-1 Iю 00:42:16 02:02:08 1 
2 
8.1 Атрощенко Александр СШ№34 01:25:49 в/к 
8.2 Казаков Илья СШ№34 снят в/к 
8.3 Синюгин Александр СШ№34 снят в/к 
3 
11.1 Карпова Оксана Рогачевский район снят 
11.2 Демешонок Павел Рогачевский район снят 
11.3 Демешонок Илья Рогачевский район 00:21:15 
4 
13.1 Потапченко Светлана Рогачевский район снят 
13.2 Кондратов Илья Рогачевский район 01:30:40 
13.3 Бондаренко Александр Рогачевский район снят 
5 
17.1 Дубина Кристина Буйновичская СОШ снят 
17.2 Сучков Андрей Буйновичская СОШ 00:38:32 
17.3 Лобец Антон Буйновичская СОШ 00:22:07 
6 
40.1 Севастенко Наташа Гимназия №14 снят 
40.2 Дюбенков Сергей Гимназия №14 снят 
40.3 Бричиков Вадим Гимназия №14 снят 
7 
61.1 Глушак Екатерина Кадр-2 IIю 00:43:22 
61.2 Гармоненко Сергей Кадр-2 IIю 00:36:41 
61.3 Гармоненко Роман Кадр-2 IIю снят 
8 
68.1 Рудковская Таня Жлобин 00:28:37 
68.2 Рудковская Алена Жлобин снят 
68.3 Раевский Артем Жлобин 
9 
70.1 Амельченко Алексей Идея Iю 

Главный судья 
Главный секретарь 

MD-16

 № Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место 
на этапе команды  
1 
51.1 Климович Юлия Калинковичи-2 00:31:24 00:31:24 1 
51.2 Алисейко Александр Калинковичи-2 00:30:20 01:01:44 1 
51.3 Боханко Сергей Калинковичи-2 01:00:04 02:01:48 1 
2 
37.1 Шкарубо Екатерина СШ№39 III 00:27:39 00:27:39 2 
37.2 Клинцов Владислав СШ№39 00:54:34 01:22:13 2 
37.3 Таранова Виктория СШ№39 III 01:03:01 02:25:14 2 
3 
25.1 Матькунова Полина Идея Iю 00:38:30 00:38:30 3 
25.2 Мазепа Иван Идея 00:56:21 01:34:51 3 
25.3 Галась Александр Идея 00:53:08 02:27:59 3 
4 
26.1 Русинович Анастасия Идея-2 01:08:17 01:08:17 4 
26.2 Кривцов Виталий Идея-2 00:45:13 01:53:30 4 
26.3 Лапицкий Михаил Идея-2 00:45:52 02:39:22 4 
5 
46.1 Нестереня Маргарита Мозырь 00:42:07 00:42:07 5 
46.2 Громик Антон Мозырь 01:08:42 01:50:49 5 
46.3 Баталов Влад Мозырь 00:51:18 02:42:07 5 
6 
45.1 Ермоленко Виктория Мозырь 00:49:07 00:49:07 6 
45.2 Жлоба Виктория Мозырь 00:53:03 01:42:10 6 
45.3 Петрушенко Валерий Мозырь 00:59:57 02:42:07 6 
7 
3.1 Сидякова Кристина "ВЧ" ГГОЦТКУМ снят 
3.2 Сидяка Дмитрий "ВЧ" ГГОЦТКУМ 00:40:01 
3.3 Козиатко Роман "ВЧ" ГГОЦТКУМ снят 
8 
12.1 Бабенкова Кристина Рогачевский район снят 
12.2 Миткевич Вячеслав Рогачевский район Iю снят 
12.3 Семенов Евгений Рогачевский район Iю снят 
9 
16.1 Бурим Галина Лельчицкий район-1 00:43:15 
16.2 Чайковский Николай Лельчицкий район-1 снят 
16.3 Астапович Влад Лельчицкий район-1 00:41:10 
10 
56.1 Марковец Вероника Кадр-1 Iю 01:26:07 
56.2 Шевчук Евгений Кадр-1 IIю 00:42:38 
56.3 Романов Артур Кадр-1 Iю снят 
11 
62.1 Котова Яна Кадр-2 III 01:08:27 
62.2 Чихляев Алексей Кадр-2 снят 
62.3 Великоборец Игорь Кадр-2 Iю снят 
12 
64.1 Шереметьева Александра ГГЛ№1 снят 
64.2 Дичковский Анатолий ГГЛ№1 снят 
64.3 Пак Константин ГГЛ№1 00:53:56 
13 
65.1 Смирнова Алина ГГЛ№1 
65.2 Ильющенко Александр ГГЛ№1 
65.3 Пожаренко Александр ГГЛ№1 
14 
69.1 Наводнюк Роман Идея Iю 

Главный судья 
Главный секретарь 

MD-18,20

 № Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место 
на этапе команды  
1 
53.1 Вильневецкая Настя Чернигов 00:30:41 00:30:41 1 
53.2 Ходаш Игорь Чернигов 00:29:59 01:00:40 1 
53.3 Георгиян Коля Чернигов 00:36:18 01:36:58 1 
2 
49.1 Приходько Юлия Калинковичи-1 00:27:30 00:27:30 2 
49.2 Бамбиза Александр Калинковичи-1 00:41:25 01:08:55 2 
49.3 Ианченко Дмитрий Калинковичи-1 00:35:47 01:44:42 2 
3 
36.1 Езерская Галина СШ№39 00:27:28 00:27:28 3 
36.2 Толкач Андрей СШ№39 III 00:54:37 01:22:05 3 
36.3 Кацубо Антон СШ№39 II 00:28:27 01:50:32 3 
4 
24.1 Сковорода Ирина Идея Iю 00:38:10 00:38:10 4 
24.2 Буйленков Павел Идея 00:32:13 01:10:23 4 
24.3 Хохлов Евгений Идея II 00:46:32 01:56:55 4 
5 
66.1 Аврамчик Кристина Жлобин 00:36:34 00:36:34 5 
66.2 Мазур Павел Жлобин 00:28:23 01:04:57 5 
66.3 Марков Виталий Жлобин 01:23:11 02:28:08 5 
6 
42.1 Руденко Екатерина ГИИ МЧС 01:11:53 01:11:53 6 
42.2 Денисенко Дмитрий ГИИ МЧС 00:41:50 01:53:43 6 
42.3 Фалалеев Дмитрий ГИИ МЧС 01:05:33 02:59:16 6 
7 
43.1 Киселева Екатерина ГИИ МЧС 01:47:26 01:47:26 7 
43.2 Гузаревич Александр ГИИ МЧС 01:03:59 02:51:25 7 
43.3 Островский Руслан ГИИ МЧС 
8 
4.1 Павлова Виктория "ВЧ" ГГОЦТКУМ снят 
4.2 Иванов Артем "ВЧ" ГГОЦТКУМ 00:40:23 
4.3 Мартинович Владимир "ВЧ" ГГОЦТКУМ 
9 
5.1 Хреновская Саша ГГЦДЮТКиЭ II 
5.2 Смирнов Валерий ГГЦДЮТКиЭ 
5.3 Кошман Вадим ГГЦДЮТКиЭ II 
10 
10.1 Иванчикова Кристина Рогачевский район Iю 
11 
14.1 Шукалович Анна Лельчицкий район-1 00:43:15 
14.2 Бех Павел Лельчицкий район-1 снят 
14.3 Бех Николай Лельчицкий район-1 снят 
12 
15.1 Борисова Диана Лельчицкий район-1 снят 
15.2 Наумович Антон Лельчицкий район-1 01:06:42 
15.3 Пильневич Александр Лельчицкий район-1 
13 
31.1 Папенкова Виктория ГГОЦТКУМ-1 01:08:37 
31.2 Болотный Андрей ГГОЦТКУМ-1 00:32:01 
31.3 Шаков Владимир ГГОЦТКУМ-1 снят 
14 
32.1 Веремеева Вера ГГОЦТКУМ-2 
32.2 Клиш Никита ГГОЦТКУМ-2 
32.3 Богданов Дмитрий ГГОЦТКУМ-2 
15 
33.1 Маковский Валерий ГГОЦТКУМ-3 снят в/к 
33.2 Леглик Андрей ГГОЦТКУМ-3 снят в/к 
33.3 Марченко Андрей ГГОЦТКУМ-3 
16 
52.1 Антоненко Анна Калинковичи-2 00:52:31 
52.2 Амельчук Александр Калинковичи-2 00:46:16 
52.3 Малащенко Александр Калинковичи-2 снят 
17 
59.1 Шингирей Ольга Кадр-2 Iю 01:26:06 
59.2 Чуйко Евгений Кадр-2 Iю 00:44:58 
59.3 Сакович Павел Кадр-2 IIю снят 
18 
63.1 Ключинская Светлана ГГЛ№1 
63.2 Козлов Максим ГГЛ№1 
63.3 Власенко Евгений ГГЛ№1 

Главный судья 
Главный секретарь 

MD-21

 № Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место 
на этапе команды  
1 
23.1 Иоскина Юлия Гомель Юнион I 00:30:21 00:30:21 1 
23.2 Медведев Кирилл Гомель Юнион II 00:33:03 01:03:24 1 
23.3 Окушко Константин Гомель Юнион I 00:26:33 01:29:57 1 
2 
22.1 Лапицкая Ирина Гомель Юнион I 00:30:18 00:30:18 2 
22.2 Лукашов Дмитрий Гомель Юнион КМС 00:29:11 00:59:29 2 
22.3 Лукашов Игорь Гомель Юнион КМС 00:34:30 01:33:59 2 
3 
50.1 Герасименко Нина Калинковичи-1 00:32:12 00:32:12 3 
50.2 Канаш Михаил Калинковичи-1 00:35:23 01:07:35 3 
50.3 Канаш Олег Калинковичи-1 00:34:43 01:42:18 3 
4 
21.1 Хоровец Ольга Гомель Юнион 00:48:39 00:48:39 4 
21.2 Михайлюков Михаил Гомель Юнион 00:40:04 01:28:43 4 
21.3 Атаманчук Дмитрий Гомель Юнион 00:30:47 01:59:30 4 
5 
55.1 Рогова Катя Идея Iю 00:49:58 00:49:58 5 
55.2 Масловский Дмитрий Идея I 00:32:18 01:22:16 5 
55.3 Матькунов Виктор Идея 00:46:00 02:08:16 5 
6 
67.1 Лобанова Анастасия Жлобин 00:53:11 00:53:11 6 
67.2 Данилович Денис Жлобин 01:07:17 02:00:28 6 
67.3 Гаев Артем Жлобин 00:39:17 02:39:45 6 
7 
54.1 Сухаричева Ольга Чернигов 00:31:00 00:31:00 7 
54.2 Мироненко Настя Чернигов 01:03:53 01:34:53 7 
54.3 Шемендюк Яна Чернигов 01:49:19 03:24:12 7 
8 
34.1 Карповец Марина ГГОЦТКУМ-3 снят 
34.2 Маркевич Андрей ГГОЦТКУМ-3 снят 
34.3 Зацепин Алексей ГГОЦТКУМ-3 снят 

Главный судья 
Главный секретарь 
Просмотров: 594 | Добавил: Kanash | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: